Быстровозводимые ангары из ЛСТК

Поделиться с друзьями

Нажмите на иконку, чтобы поделиться ссылкой с друзьями

Быстровозводимые ангары — строительство объектов с использованием проверенных технологий

Ангары быстровозводимые — здания из металлоконструкций, используемые для хранения товаров, размещения техники и оборудования. Они востребованы в сельском хозяйстве, промышленности, а также в производстве различного типа продукции. Компания «Завод Металлокаркасов» производит ангары быстровозводимые (склады) требуемого размера и формы.

Для строительства каркасных ангаров затрачивается минимум времени. Их доставка осуществляется в любой город Украины, включая Киев, Одессу, Кривой Рог. Цена на изготовление быстровозводимых ангаров из ЛСТК и стоимость транспортных услуг рассчитывается менеджером. Для получения полной информации звоните по указанным на сайте телефонам.

Для удобства на портале предложен каталог объектов, которые можно построить из производимых блоков. Здесь же приведены их параметры. Просмотрите варианты каркасных ангаров и выбирайте предпочтительный. Если не найдете оптимальное решение, то можете заказать изготовление по индивидуальному проекту. 

Быстровозводимые ангары из легких металлоконструкций и их преимущества

Изготовление и строительство быстровозводимых ангаров занимает минимум времени. Мы соблюдаем оговоренные сроки, а потому вы получите заказ без задержек. Преимущество модульных объектов заключено в следующем:

  1. Простая сборка. Каркасные ангары легко монтируются, для их соединения  необходимы только крепежи (болты).
  2. Демонтаж и транспортировка. Быстровозводимые ангары (склады) достаточно мобильны. При необходимости вы сможете разобрать конструкцию и перевезти ее. Последующая сборка каркасного ангара не вызовет проблем и не снизит эксплуатационные характеристики.
  3. Размещение в удобном месте. Выполненные из ЛСТК ангары можно размещать на любой территории. 

Вы можете купить модули для дальнейшего строительства теплых или холодных складов. Они отличаются своим исполнением, наличием или отсутствием внутреннего утеплителя. Подбирать каркасные ангары необходимо в зависимости от условий их эксплуатации. Если не можете выбрать вариант, обращайтесь за помощью к менеджерам.

Строительство ангаров (быстровозводимых зданий) из ЛСТК — надежность от «Завод Металлокаркасов»

Каркасные ангары, изготовленные в нашей компании, соответствуют современным стандартам качества. Благодаря наличию технологических мощностей мы осуществляем контроль на каждом этапе производства. Наши каркасные ангары привлекают внимание следующими характеристиками:

  1. Прочность и долговечность конструкции. Проектируя быстровозводимые металлические ангары, специалисты учитывают все нюансы. К ним относятся: нагрузки на конструктивные элементы, погодные условия и др. Это обеспечивает прочность каркасных ангаров и длительный срок их службы.
  2. Надежность и безопасность. Быстровозводимые гаражи (ангары) выполнены таким образом, чтобы размещенные внутри товары, техника или оборудование были в полной безопасности. Для этого в каркасных ангарах используются качественные крепежные элементы, замки. 
  3. Приемлемая стоимость. Установленные на быстровозводимые здания ангары цены зависят от желаемых характеристик. Для расчета суммы подайте заявку на сайте.

Закажите каркасные ангары прямо сейчас, позвонив менеджерам компании. Мы можем создать модули как для единичного объекта, так и для складского комплекса.