Быстровозводимые производственные здания

Поделиться с друзьями

Нажмите на иконку, чтобы поделиться ссылкой с друзьями

Быстровозводимые здания для производства: строительство, технология и организация

Создать современные условия для ведения различных бизнес-процессов помогут промышленные модульные здания. Строительство осуществляется с использованием инновационных технологий, что ускоряет и экономит процесс застройки, что соответственно уменьшает сроки окупаемости!.

Промышленные быстровозводимые здания энергоэффективны. При строительстве большая часть построек конструируется без «мокрых» процессов. Монтаж стен и кровли происходит с помощью болтовых соединений или сварки, а значит, проводить строительство можно в любую погоду.

Быстровозводимые производственные цеха обладают еще одним важным качеством — приемлемой стоимостью за счет уменьшенной нагрузки на фундамент

Какие бывают быстровозводимые промышленные здания

Чтобы создать прочную и надежную конструкцию за короткое время, применяются разные технологии в строительстве. В зависимости от конструктивных особенностей быстровозводимые здания для производства бывают:

  • каркасные;
  • модульные (контейнерные).

Каркасные промышленные здания монтируются на строительной площадке, где в первую очередь происходит сборка острова основы, затем его укрепление и установка остальных элементов.

Модульные промышленные здания из ЛСТК в основе имеют готовый блок, доставляемый на участок. ЛСТК — каркасное сооружение на основе легкой стальной тонкостенной конструкции. Построить быстровозводимые производственные здания из блок-контейнеров можно в короткие сроки.

Быстровозводимые производственные здания: основные преимущества в строительстве

Строительство быстровозводимых построек имеет ряд преимуществ, среди которых:

  • транспортируемость;
  • приемлемая цена;
  • надежность;
  • скорость выполнения работ;
  • долгий срок службы (до 100 лет).

Быстровозводимые производственные здания позволяют сократить расходы на коммунальные услуги на 30—70 %. В строительстве модулей применяются высококачественные материалы, которые изготавливаются специализированным заводом, что дает возможность мониторить контроль качества блоков.

Каркасные промышленные здания используются для жилых домов, коммерческих и производственных построек, не требующих дюжины государственных разрешений. Соответственно, быстровозводимые производственные здания не считаются капитальной недвижимостью.

Быстровозводимые здания для производства: экономическая выгода и экологическая безопасность

Быстровозводимые производственные здания позволяют выбрать планировку под конкретного клиента. Строительство двух-, трехэтажного новостроя реализуется за два месяца. Быстровозводимые здания для производства оборудованы всеми коммуникациями. Заказать и купить конструкцию можно через каталог фирмы.

В зависимости от строительных элементов на быстровозводимые производственные здания цена включает в себя затраты на материалы, оплату, доходность и т. п. Промышленные здания из ЛСТК мобильны и не нуждаются в дорогостоящем содержании.