Быстровозводимая кровля из ЛСТК

Поделиться с друзьями

Нажмите на иконку, чтобы поделиться ссылкой с друзьями

Кровля из ЛСТК — надежный выбор для вашего здания

Прочный каркас крыши очень важен для безопасной эксплуатации всего здания. Кровля из ЛСТК сочетает в себе легкость и долговечность, быстро устанавливается и подходит как для жилых, так и для коммерческих строений. Заказать крышу из легких тонкостенных конструкций для модульного строительства по цене от производителя можно на нашем заводе. 

Какие бывают ЛСТК кровли? 

Различают два основных вида крыш из оцинкованных металлических профилей:

  1. Из сборных кровельных ферм.
  2. Из стропильных балок.

Конструкция из кровельных ферм подходит для обустройства нежилого чердака, а крыша из ЛСТК, выполненная из стропильных балок, — для организации жилой и отапливаемой мансарды. Кровли могут быть: одно- и двускатными, плоскими, вальмовыми и других форм. Преимуществами любого вида крыш из металлоконструкций являются:

  • оперативный монтаж;
  • доступная стоимость;
  • универсальность;
  • устойчивость материала к коррозии, вредителям;
  • возможность проведения работ в любое время года;
  • экологичность и пожаробезопасность;
  • прочность и долговечность;
  • утепление современными материалами.

Как проводится монтаж кровли?

Легкий вес металлоконструкций позволяет транспортировать ЛСТК кровлю на стройплощадку без использования специальной грузоподъемной техники. Крыша должна собираться на ровной горизонтальной поверхности. Структурные элементы последовательно соединяются между собой по схеме. Для монтажа кровли из ЛСТК не требуется большое количество рабочих — с ним успешно справится маленькая бригада, имеющая опыт в каркасном строительстве. Собранный каркас крыши из металлоконструкций обшивается пленкой для защиты от влаги и ветра, после чего приступают к обрешетке. 

Купить экономически выгодную крышу из ЛСТК для быстровозводимых зданий можно, оставив заявку на сайте нашей компании. Мы предлагаем изделия разных конфигураций из прочных, прошедших предварительную обработку, металлов. В производстве используется высокоточное оборудование, позволяющее изготовить ЛСТК кровли любых размеров и форм. Доставка осуществляется в Киев, Днепр, Харьков, Одессу и другие города Украины. Чтобы получить дополнительную информацию об услугах компании, воспользуйтесь контактными данными, указанными на сайте.