Санитарный модуль

Поделиться с друзьями

Нажмите на иконку, чтобы поделиться ссылкой с друзьями

Автономный санитарно-бытовой модуль — быстро, просто, удобно

Завод металлокаркасов производит санитарные модули по типовым и индивидуальным проектам. Вам предложены объекты разной площади и планировки для обустройства туалетов, душевых, прачечных и сушилок. Также они могут быть дополнены входной группой, бойлерной, раздевалкой и другими специальными помещениями.

Автономный санитарно-бытовой модуль экономит значительные средства и сроки, незаменим:

  1. Для создания комфортных условий рабочим, проживающим в вахтовом поселке.
  2. При оборудовании санитарных зон на выездных мероприятиях.
  3. При возведении отелей, коттеджных городков, общежитий и тд.
  4. При возведении всех необходимых зданий после стихийного бедствия.

Вы можете заказать быстровозводимый объект прямо сейчас, позвонив по указанным на сайте телефонам. Также на портале предложена форма для отправки заявки.

Цена каркасного санитарного модуля зависит от его габаритов, используемых для отделки материалов и других параметров. Расчет стоимости осуществляется менеджерами. При выборе типового душевого модуля из каталога смотрите цены на сайте. Изготовленные модули отправляются во все города Украины, включая Харьков, Днепр, Одессу. Доставка оплачивается отдельно, сроки уточняйте у консультантов.

Санитарный блок-модуль и его преимущества

Модульные ванные комнаты, туалеты и прачечные из ЛСТК обладают преимуществами перед стандартными зданиями. Речь идет о простоте и скорости монтажа. При сборке не требуется соблюдение привычных норм строительства. Например, не нужна заливка фундамента, а работы осуществляются без лишней грязи и мусора. Необходимо расчистить и выровнять площадку, после чего установить модульные ванные комнаты. Пользоваться ими можно сразу по завершении монтажа.

Душевой модуль из ЛСТК легко собирается и разбирается. При необходимости его можно демонтировать и перевезти в другое место. Также к преимуществам относится прочность и долговечность конструкции.

Чтобы купить душевые модули, свяжитесь с менеджерами. Они предоставят полную информацию об объекте. Изготовление и монтаж занимают минимум времени. Если необходимо срочно построить санитарный блок-модуль перед заселением жителей в каркасные дома или общежития, то мы поможем. Заказы выполняются в срок с соблюдением договорных условий.