Быстровозводимые ЛСТК фермы

Поделиться с друзьями

Нажмите на иконку, чтобы поделиться ссылкой с друзьями

Фермы из ЛСТК — надежное решение для сельского хозяйства

Легкие стальные тонкостенные конструкции (ЛСТК) приобретают все большую популярность в строительстве объектов для сельского хозяйства. Фермы из ЛСТК — это сочетание надежности, прочности и долговечности. Быстровозводимые конструкции по форме чаще бывают прямоугольными, треугольными или трапециевидными. Купить экономически выгодную каркасную ферму по цене от производителя можно на нашем заводе металлокаркасов. Мы предлагаем качественные изделия из прочных материалов с доставкой по Украине. 

Преимущества ферм из ЛСТК

ЛСТК фермы имеют множество преимуществ по сравнению с конструкциями, построенными по другим технологиям:

  1. Монтаж здания занимает меньше времени, чем при традиционном строительстве.
  2. Не требуется использование узкоспециализированной строительной техники.
  3. Профили из ЛСТК имеют легкий вес и не занимают много места при транспортировке.
  4. Модульные конструкции отличаются прочностью, не подвергаются гниению и воздействию вредителей.
  5. Возможность изготовления металлоконструкций разных форм и размеров, что позволяет реализовать все пожелания заказчика.
  6. Основа изготовления фермы — ЛСТК, которые производятся из оцинкованного металла, не поддающегося коррозии.
  7. В таких помещениях легко поддерживать определенные параметры температуры и влажности, что важно для фермерской деятельности.
  8. Цена строительства по модульной технологии ниже, чем при использовании таких материалов, как кирпич или бетон.

Фермы из ЛСТК стали незаменимыми в прогрессивном сельском хозяйстве благодаря практичности и простоте возведения. Они повсеместно используются для содержания скота, овощеводства, это выгодная инвестиция. 

Как проводится монтаж ферм?

Каркасные конструкции должны монтироваться исключительно опытными рабочими. Монтаж фермы из ЛСТК проводится на земле и начинается с последовательного соединения всех модулей по схеме. После этого готовая конструкция поднимается краном и устанавливается в нужном положении. Простота транспортировки металлокаркасных элементов позволяет возвести строение в местах, куда сложно проехать тяжелой грузоподъемной технике. Безопасность эксплуатации фермы гарантируется соблюдением всех технических требований, указанных в проектной документации. 

Где заказать ферму из ЛСТК?

Завод металлокаркасов предлагает большой выбор ферм и других конструкций из ЛСТК. Для изготовления продукции используется современное оборудование и проверенные материалы. Производственные процессы автоматизированы, что позволяет добиться высокой точности готовых ЛСТК. В каталоге можно ознакомиться с типовыми проектами модульных ферм стандартной комплектации. Также наша компания может изготовить конструкции по заказам клиентов. Цена на модульные фермы зависит от размера и комплектации. Узнавайте дополнительную информацию по телефону, указанному на нашем сайте. Обращайтесь, мы поможем воплотить в кратчайшие сроки ваш сельскохозяйственный бизнес-проект!