ЛСТК-фермы

Поделиться с друзьями

Нажмите на иконку, чтобы поделиться ссылкой с друзьями

ЛСТК-фермы – доступное решение для вашего строительства

Легкое тонкостенное строительство является одним из наиболее эффективных и быстрых способов строительства зданий разного назначения, а создание ферм из легкосплавных стальных тонкостенных конструкций (ЛСТК) – это одна из наиболее эффективных и популярных технологий.

Фермы являются ключевыми элементами построек с большой площадью перекрытий, таких как ангары, склады, промышленные цеха и спортивные сооружения. Фермы могут использоваться как стопильная система или как межэтажные конструкции. Они состоят из вертикальных стоек, горизонтальных балок и диагональных стержней, обеспечивающих необходимую жесткость и прочность конструкции.

ЛСТК-фермы производятся с помощью компьютерного управления, что обеспечивает высокую точность и повторяемость. Это дает возможность производить фермы с высокой точностью и эффективностью, что снижает стоимость и продолжительность строительства.

ЛСТК-фермы имеют несколько преимуществ по сравнению с традиционными деревянными фермами. Они более прочны и легки, что обеспечивает большую безопасность и снижение стоимости конструкции. Кроме того, они обладают большей стойкостью к пожару и влаге, что обеспечивает большую продолжительность их эксплуатации.

Одним из больших преимуществ ЛСТК-ферм является высокий уровень простоты и скорости монтажа. Благодаря специальному соединению деталей, монтаж ферм можно производить без использования сложных укропов.

Преимущества ЛСТК перекрытий!

ЛСТК фермы – это конструкции, состоящие из металлических профилей, соединяемых с помощью специальных креплений. Эти конструкции очень легкие, но в то же время очень прочные и стойкие к нагрузкам. Такие фермы используют для создания несущих элементов построек, а именно для создания крыш, полов, стен и других конструкций.

Чтобы создать ферму ЛСТК, сначала нужно определить необходимую длину профилей. Далее они соединяются с помощью специальных креплений, обеспечивающих прочность и стойкость конструкции. После этого созданная ферма может использоваться для построения любой необходимой конструкции.

ЛСТК фермы имеют несколько преимуществ перед другими конструкциями. Они очень легкие, поэтому легко транспортировать и монтировать на строительной площадке. Кроме того, они очень прочные и стойкие к разным нагрузкам. Они не гниют, не ржавеют и не требуют особого ухода, поэтому очень практичный выбор для строительства любых конструкций.

Таким образом, ЛСТК фермы является очень популярным выбором для строительства зданий, поскольку они легкие, прочные и устойчивые к различным нагрузкам. Они являются практическим и экономичным решением для строительных проектов разного размера и сложности.

Где купить ЛСТК-фермы?

Завод металлокаркасов предлагает продукцию из прочных материалов для строительства быстровозводимых зданий. Производство организовано по европейским стандартам с использованием высокоточного оборудования. У нас можно заказать фермы по ЛСТК по доступным ценам. Доставка производится в Киев, Харьков, Днепр, Запорожье и другие города Украины. Задать вопрос менеджеру компании можно по телефону, указанному на нашем сайте.