Модульный медпункт (ФАП)

Поделиться с друзьями

Нажмите на иконку, чтобы поделиться ссылкой с друзьями

Модульные фельдшерско-акушерские пункты (ФАП) — медицинская помощь в небольших городах и полевых условиях

Завод металлокаркасов предлагает вам купить модульные ФАПы для возведения в отдаленной местности и населенных пунктах с малой численностью населения. Товар от производителя каркасных зданий востребован в ситуациях, которые требуют срочного оказания медицинской помощи пострадавшим во время техногенных катастроф и природных катаклизмов. Также они станут выбором предпринимателей, заботящихся о состоянии рабочих на своем производстве.

Задачи, которые помогает решить заказ модульного медицинского пункта

Модульные ФАПы зарекомендовали себя во всем мире благодаря выполнению задач в полевых и отдаленных от стационарных медицинских учреждений условиях. Благодаря их использованию можно решить следующие задачи:

  1. Оказание первичной помощи и решение серьезных проблем. Если сравнивать модульные ФАПы и обычные медпункты, то первые выигрывают за счет количества задач, что можно выполнить на их базе. Каркасные здания оборудованы для проведения неотложных вмешательств со стороны хирурга, изоляции заболевших,  также возможно осуществление принятия родов.
  2. Мобильная передислокация. Модульные медпункты дали возможность оперативно перемещаться в целях неотложного спасения больных и раненых в экстремальных условиях. 

Достоинства покупки модульных ФАПов

Модульные медпункты имеют ряд достоинств:


  1. Многофункциональность. В состав модульных медицинских пунктов входят 3 типа зданий: административное, зона ожидания для пациентов и клиническое помещение. Административный комплекс модульного ФАПа включает: кабинет руководителя, комната секретаря и финансовый отдел. Модуль для осмотра оборудован в целях содержания людей, которые ожидают приема у врача . Медицинский сектор включает в себя кабинеты для приема больных, проведения необходимых лечебных мероприятий , также предусмотрены изоляционные комнаты в случае наличия инфекционных заболеваний и кабинет со стерилизационным оборудованием.
  2. Скорость постройки. Быстровозводимый модульный медицинский пункт позволит вам за несколько дней с нуля выстроить все необходимое и соединить с инженерными коммуникациями. Это стало возможно благодаря системе «ЛСТК», что используется заводом металлокаркасов.
  3. Проще, чем конструктор. Сборка осуществляется по принципу Lego. Конструкция и методы сборки модульных ФАПов предусматривают повышенную скорость возведения зданий. Покупатель может установить необходимую конструкцию за 1–2 дня. 

Где лучше заказать модульные ФАП?

Завод металлокаркасов предлагает своим покупателям обширный каталог модульных медпунктов. Производитель осуществляет продажу напрямую, поэтому покупателю не придется переплачивать за услуги посредников при покупке модульного ФАПа. Цена модульного ФАПа оправдана скоростью и удобством постройки. Доставка осуществляется во все крупные города Украины.