Строительство модульных зданий

Поделиться с друзьями

Нажмите на иконку, чтобы поделиться ссылкой с друзьями

Модульные дома – это гарантированно высокое качество конструкций по доступной цене. Это быстрое возведение зданий в формате «под ключ» и долгосрочная эксплуатация строений с возможностью заказать обслуживание от профессионалов. Модульные дома Frame Factory – это проектирование в соответствие с пожеланиями заказчика и использование только высококачественных материалов.

Строительство модульных зданий «под ключ» включает проведение всех этапов работ в краткие сроки. Компания Frame Factory специализируется на производстве и обслуживании современных металлоконструкций с учетом всех требований и стандартов, предъявляемых к такого рода постройкам и выполняет все циклы работ максимально быстро и с гарантией качества. Мы проводим осмотр участка и снятие замеров, разрабатываем проект и согласовываем его с заказчиком, подбираем лучшие материалы, создаем фундамент и проводим сборку здания с разведением всех необходимых инженерных коммуникаций.

Возведение модульных домов дает возможность сэкономить время и деньги на строительство. Заказчику нет необходимости самостоятельно заниматься подбором и поиском материалов, наймом рабочих, контролем проведения работ. Достаточно согласовать пожелания с исполнителем и получить готовый объект точно  в срок.

Модульные быстровозводимые дома – строения, пригодные для круглогодичной эксплуатации. Их возведение обходится недорого, не занимает много времени. Возможно строительство жилых, коммерческих и производственных зданий, полностью готовых к эксплуатации.

Модульные дома – это облегченный фундамент, быстрая сборка и надежность строения.  При необходимости в дальнейшем (в процессе эксплуатации) легко можно увеличить этажность строений путем добавления модулей. Выбирайте современные технологии – это всегда выгодно.

ЖК «Art Villа» находится в микрорайоне «Казахфильм», рядом с одноименной киностудией. Благодаря этому здесь живут представители творческой интеллигенции: режиссеры, продюсеры, актеры. В холлах и дворе ЖК можно найти отсылки и цитаты к популярным казахстанским кинофильмам.

Завод металлоконструкций «МеталлСервис» уже много лет занимается изготовлением, установкой и обработкой разнообразных конструкций из металла. Следует отметить, что «МеталлСервис» гарантирует самое высокое качество по доступной цене. Металлоконструкции Киев изготавливаются только самого лучшего качества и в соответствии со всеми стандартами и нормами. «МеталлСервис» пристально следит за качеством своего продукта.