Террасы из металла (веранда)

Поделиться с друзьями

Нажмите на иконку, чтобы поделиться ссылкой с друзьями

Как увеличить площадь с помощью ЛСТК пристройки из металлокаркаса

Каркасная жилая пристройка к дому из ЛСТК решает проблему увеличения площади здания за счет организации дополнительной комнаты, расширения кухонной зоны, ванной комнаты или сборки веранды. Такой вариант прибавления квадратных метров требует минимальных затрат по времени на работу, небольших денежных вложений и используемых материалов. Пристройка из металлокаркаса не дает усадки, поэтому нет необходимости в основательном фундаменте на месте ее возведения.

Какими преимуществами обладает пристройка каркасная к дому?

По сравнению с привычным кирпичом и деревом каркасную пристройку к дому собирают из ЛСТК, так как она имеет дополнительные преимущества:

  1. Весит мало — от 30 кг/кв. м.
  2. Цинковое покрытие увеличивает защиту металла от коррозии, появления грибка.
  3. Для сохранения тепла используется перфорированный термопрофиль. За счет расположенных в шахматном порядке просечек увеличивается путь, по которому происходит движение теплового потока.
  4.  ЛСТК пристройка из металлокаркаса собирается без сварки. Для монтажа используются саморезы, которые устанавливаются на специальные выпуклости — пуклевки. Это позволяет максимально точно стыковать детали металлоконструкций, а соединительные узлы делать более мощными. 
  5. Такую быстровозводимую конструкцию можно собрать самостоятельно без применения профессионального строительного оборудования и наемных рабочих. Необходимо четко следовать инструкции, присланной с завода металлокаркасов.
  6. Цена на каркасную жилую пристройку к дому ниже по сравнению с модульными зданиями из традиционных материалов.

Как заказать пристройку к дому?

Выгодно купить пристройку каркасную к дому можно на заводе металлокаркасов, доставка осуществляется по всей Украине.

Заказчик может вносить свои уточнения при создании планировки пристройки. Использование заводского 3D-чертежа сводит вероятность ошибок в расчетах и изготовлении деталей каркаса к минимуму.

Заказчик имеет возможность снизить стоимость отопления, поскольку каркасные постройки при желании обшиваются 20-сантиметровым утеплителем. При этом толщина стен увеличивается незначительно, что позволяет получить дополнительную полезную площадь. Наш консультант ответит на все интересующие вас вопросы, звоните.