О компании

Поделиться с друзьями

Нажмите на иконку, чтобы поделиться ссылкой с друзьями

Металл во все времена считался самым, надежным и долговечным материалом. Благодаря этим качествам именно металл чаще всего используется в самых разных сферах деятельности человека. Мы изготавливаем конструкции в соответствии с наивысшими требованиями к качеству. Это прочные и недорогие металлокаркасы для жилищного, коммерческого и промышленного строительства.

Завод металлокаркасов Frame Factory специализируется на разработке, создании, установке, обработке металлокаркасовй разного типа. Уже много лет мы присутствуем на украинском рынке и точно знаем, какими должны быть металлические конструкции, способные удовлетворить пожелания заказчиков.

Мы создаем продукцию, соответствующую всем стандартам и нормам и тщательно следим за качеством конструкций. Мы не просто изготавливаем продукцию из металла, мы помогаем решить задачи комплексно в формате «под ключ». Наши специалисты проведут изучение места эксплуатации металлокаркасов разработают проект в соответствие со всеми нормативными базами, изготовят продукцию и установят ее. Компания Frame Factory изготавливает быстромонтируемые дома и отправляет готовые к сборке и установке изделия в любую точку мира. Мы предоставляем услуги проведения земельных работ и организации фундамента, сборки конструкций и их обслуживанию.

Современные быстромонтируемые дома – продукция, гармонично соединившая в себе доступность цены и высокое качество, долговечность и простоту сборки, эстетичность и надежность.

О нашем производстве
Консалтинг

Предлагаем профессиональную поддержку на любых этапах строительства объектов из ЛСТК

Проектирование

Сертифицированный инженер, архитектор и дизайнер разработают индивидуальный проект с ЛСТК под ключ!

Изготовление

Имеем собственный завод с высокотехнологичным оборудованием, которое производит различные виды профиля, с разнообразием отверстий для соединений!

Доставка

Доставляем готовый полный комплект быстровозводимого здания с завода в любую точку мира наземным, морем или авиа

Фундамент

Предлагаем услуги земельных и фундаментных работ вне зависимости от сложности грунтов

Монтаж

Предлагаем услуги через сеть партнеров по доставке, монтажу металлокаркасов, заливки фундамента и полов

Доставка объектов по всему миру
Доставляем готовый полный комплект быстровозводимого здания с завода в любую точку мира наземным, морем или авиа
Сертификаты