Проектирование коттеджей ЛСТК

Поделиться с друзьями

Нажмите на иконку, чтобы поделиться ссылкой с друзьями

Проекты коттеджей из ЛСТК в Украине

Быстровозводимые коттеджи из ЛСТК с каждым годом приобретают все большую популярность. Чтобы готовый дом был долговечным и комфортным для проживания, важно предварительное проектирование. Проекты коттеджей из ЛСТК можно заказать на заводе металлоконструкций. Мы предлагаем готовые проектные решения, которые легко адаптируются под требования заказчика и являются экономически выгодными.

Преимущества модульных коттеджей

Коттеджи, возведенные по технологии модульного строительства, имеют ряд преимуществ:

  • монтаж здания выполняется в сжатые сроки;
  • отсутствие усадки домов из ЛСТК позволяет сразу после возведения начинать сайдинг;
  • утепление можно проводить разными способами;
  • отсутствие необходимости в использовании специальной грузоподъемной техники;
  • экономия на стоимости фундамента благодаря легкому весу металлических профилей.

Что входит в проект коттеджа?

Проекты коттеджей из ЛСТК включают в себя: проведение инженерных расчетов, разработку чертежей, подготовку архитектурной и технической части плана, оформление документации. Стоимость зависит от сложности проектного решения, наличия дополнительных опций. 

Без проекта нельзя получить разрешение на строительство, поэтому лучше доверить его подготовку профессионалам. В каталоге на сайте можно ознакомиться с типовыми проектами каркасных коттеджей. Производство на нашем заводе металлокаркасов организовано согласно современным стандартам. Мы предлагаем клиентам купить надежную продукцию для модульного строительства по доступным ценам. Доставка производится в Киев, Харьков, Днепр, Запорожье, Одессу и другие города Украины. Дополнительную информацию узнавайте по телефону, указанному на нашем сайте.