Быстровозводимые торговые помещения

Поделиться с друзьями

Нажмите на иконку, чтобы поделиться ссылкой с друзьями

Быстровозводимые торговые павильоны — ваш успешный бизнес!

Решили открыть свое дело, но не можете найти подходящее помещение? Все или слишком дорого, или не подходит под вашу задумку, или находится не в том месте? Решение есть — купите каркасный торговый павильон от компании-производителя «Frame Factory». Эта недорогая быстровозводимая модульная конструкция из ЛСТК будет изготовлена специально под ваши потребности с учетом специфики бизнеса и расположения. Чаще всего быстровозводимые торговые здания заказывают для торговли на улице, рынках.

Быстровозводимые торговые помещения и их преимущества

Каркасные павильоны обладают массой плюсов для бизнеса:

  1. Бюджетное решение. Стоимость таких каркасных конструкций в разы дешевле капитального строительства. Вложившись один раз в павильон из ЛСТК не нужно тратить космические суммы каждый месяц на аренду помещения. 
  2. Высокая  скорость изготовления и монтажа. Уже через пару недель вы начнете зарабатывать.
  3. Возможность установить магазин в то место, которое наиболее экономически выгодно. 
  4. Высокий уровень мобильности. Каркасные павильоны при необходимости всегда можно перенести на другое место. Они позволят сэкономить деньги за издержки, если вы решите разорвать договор аренды.
  5. Отсутствие необходимости в подготовке специальных актов на проведение строительства и множества другой документации. Это упростит открытие бизнеса.
  6. Возможность самостоятельно выбрать планировку помещения под потребности конкретного бизнеса.

Если торговую точку расположить в правильном месте с высоким трафиком покупателей и сделать удобной для них, то продажи будут только расти! Поэтому предлагаем построить бизнес вместе с нами — заказывайте быстровозводимые торговые здания и зарабатывайте!

Почему купить каркасные павильоны стоит в «Frame Factory»?

Все наши быстровозводимые торговые павильоны строятся на собственном производстве «под ключ». Материалы заказываются напрямую у надежных поставщиков. Это гарантирует высокое качество, соблюдение всех стандартов и доступную цену. Мы создаем модульные сооружения на основе прочного каркаса, выдерживающего высокие нагрузки, утепляем экологичным материалом и обшиваем панелями в соответствии с пожеланиями заказчика. 

Чтобы выбрать подходящий вам павильон из ЛСТК, ознакомьтесь с нашим каталогом. Если ничего не подошло, то свяжитесь с нашими менеджерами. Они создадут проект под ваши потребности и просчитают его стоимость.  Готовые быстровозводимые торговые помещения мы отправляем по всей Украине (Львов, Днепр, Херсон и др.). 

Компания «Frame Factory» поможет вам начать бизнес с минимальными вложениями, звоните!