Проектирование быстровозводимых магазинов

Поделиться с друзьями

Нажмите на иконку, чтобы поделиться ссылкой с друзьями

Проекты быстровозводимых магазинов для вашего бизнеса

Легкие стальные тонкостенные конструкции (ЛСТК) все чаще используются для возведения коммерческих зданий. Быстровозводимые магазины — это хороший и экономически выгодный вариант для любого предпринимателя, который не готов вкладываться в капитальное строительство и хочет быстрее получать прибыль. Заказать проекты быстровозводимых магазинов в Украине по цене от производителя можно на нашем заводе металлоконструкций. Мы предлагаем выгодные решения, которые легко реализовать для любой сферы торговли.

Преимущества модульных магазинов

Магазины, построенные по каркасным технологиям, имеют ряд неоспоримых преимуществ:

  1. Строительство в короткие сроки. Монтаж быстровозводимого здания, в зависимости от размеров и этажности, занимает всего несколько недель и не требует использования тяжелой грузоподъемной техники. Это действительно выгодная инвестиция!
  2. Прочность и долговечность металлоконструкций. Стальные тонкостенные профили выдерживают большие нагрузки, не подвергаются гниению и воздействию насекомых.
  3. Экологичность и пожаробезопасность. Для строительства модульных магазинов используются экологичные и устойчивые к возгоранию материалы.
  4. Разные варианты внешней и внутренней отделки. Для сайдинга могут использоваться любые материалы — от эконом и до премиум класса.

Строительство торговых зданий можно проводить в любое время года. За счет легкости конструкций для модульных магазинов не нужен капитальный фундамент, что позволяет сэкономить средства.

Зачем нужен проект быстровозводимого магазина? 

Проекты модульных магазинов нужны для получения разрешения на строительство. Также составленный профессионалами проект — это залог безопасности и длительной эксплуатации конструкции. У нас проводятся точные инженерные расчеты, делаются чертежи и эскизы, составляются сметы с перечнем металлоконструкций и других комплектующих. Ознакомиться с готовыми проектами можно в каталоге компании на сайте. В любые проекты модульных магазинов можно внести изменения в соответствии с пожеланиями заказчика.

Стоимость проектного решения и монтажа быстровозводимого магазина зависит от его размеров, этажности и планировки. Завод металлоконструкций осуществляет доставку структурных элементов для модульного строительства в Киев, Харьков, Днепр, Запорожье и другие города Украины. Реализуйте свой бизнес-проект в кратчайшие сроки вместе с нами!