Быстровозводимый ЛСТК хозблок

Поделиться с друзьями

Нажмите на иконку, чтобы поделиться ссылкой с друзьями

Хозблок из ЛСТК для обустройства вашего участка

Хозблок — это часть приусадебного участка, внешнему виду которой редко уделяют достаточное количество внимания. Он используется для хранения инвентаря или содержания домашней птицы, поэтому в первую очередь важна его функциональность. Хозблок из ЛСТК удачно сочетает в себе практичность, доступную стоимость и эстетичный внешний вид. Заказать экономически выгодный хозблок из металлических тонкостенных профилей или другие конструкции для модульного строительства можно на нашем заводе металлокаркасов. 

Преимущества хозблока из ЛСТК

Хозяйственные помещения из металлоконструкций имеют множество преимуществ:


  1. Монтаж хозблока из ЛСТК, в зависимости от размера, занимает от 2 до 7 дней, все элементы каркаса полностью готовы к сборке.
  2. Благодаря легкости ЛСТК под здание не нужно заливать капитальный фундамент.
  3. Строительство можно проводить в любое время года без использования специальной грузоподъемной техники.
  4. Материалы, из которых делают быстровозводимые здания, отличаются экологичностью и огнеупорностью.
  5. Металлоконструкции проходят предварительную обработку, поэтому не поддаются коррозии, гниению, воздействию насекомых-вредителей.

Хозблок можно дополнительно комплектовать окном, водостоком. Для внутренней и внешней отделки могут использоваться разные материалы на выбор заказчика.


Купить хозблок из ЛСТК по цене от производителя можно, воспользовавшись услугами нашей компании. Предлагаем ознакомиться с ассортиментом и подробными описаниями продукции для каркасного строительства в каталоге на сайте. Доставка осуществляется в Киев, Днепр, Харьков, Запорожье и другие города Украины. По всем вопросам обращайтесь по телефону, указанному на нашем сайте.