Быстровозводимый каркас ЛСТК

Поделиться с друзьями

Нажмите на иконку, чтобы поделиться ссылкой с друзьями

Каркас из ЛСТК — прочная и надежная основа для вашего дома

Модульные технологии все чаще применяются в строительстве жилой и промышленной недвижимости, поскольку они экономически выгодны. В их основе лежит использование легких металлических конструкций, отличающихся прочностью и долговечностью. Каркас из ЛСТК — неотъемлемая часть быстровозводимого здания и основа строительства. От качества всех комплектующих зависят эксплуатационные характеристики дома, поэтому лучше выбирать ЛСТК от проверенных производителей. Заказать каркас из легких металлических профилей можно на заводе металлокаркасов. Мы предлагаем конструкции из надежных материалов, с ассортиментом и стоимостью можно ознакомиться в каталоге.

Преимущества каркаса из ЛСТК

Каркасное строительство имеет следующие преимущества:

  1. Универсальность. Технология позволяет реализовать различные конструкторские и архитектурные решения. Можно спроектировать здания с любой площадью и разными видами планировок.
  2. Монтаж в короткие сроки вне зависимости от времени года. Модульное строительство проводится в любой сезон. Возвести здание, в зависимости от площади и сложности конструкции, можно в срок от нескольких недель до нескольких месяцев.
  3. Строительство в труднодоступных локациях. Для транспортировки и сборки каркаса из ЛСТК не требуется грузоподъемная техника. Поэтому возведение зданий возможно в сложных для капитального строительства местах — горная местность, плотная городская застройка и др. 
  4. Прочность и легкий вес конструкций. Оцинкованные металлические профили могут выдержать значительные нагрузки, но сами по себе имеют легкий вес. Это позволяет сэкономить на фундаменте или повысить этажность уже построенных зданий.
  5. Долговечность. Каркас из ЛСТК может прослужить порядка 80 лет при условии правильного монтажа и эксплуатации.

Как проводится строительство?

Для модульного строительства производится полный комплект необходимых конструкций из ЛСТК. Многие профили собираются перед доставкой на строительный объект, а оставшиеся конструкции быстро монтируются на стройплощадке. Каркас из ЛСТК спроектирован так, что его без особых сложностей могут собрать небольшие бригады из 3 – 5 человек. После сборки установка каркаса в нужном положении осуществляется при помощи крана. Для внешней и внутренней отделки могут использовать разные материалы, что позволяет применять оригинальные дизайнерские решения.

Купить каркас из ЛСТК по цене от производителя можно, оставив заявку на нашем сайте. Завод металлокаркасов производит прочные конструкции с использованием современного высокоточного оборудования. Мы в короткие сроки изготовим каркасы из оцинкованных металлических профилей по типовому или индивидуальному проекту. Доставка осуществляется в Киев, Харьков, Днепр, Запорожье и другие города Украины. Дополнительную информацию можно получить по телефону, указанному на сайте.