Быстровозводимые модульные дачи

Поделиться с друзьями

Нажмите на иконку, чтобы поделиться ссылкой с друзьями

Модульные дачи: практично и экономно 

У вас уже есть земельный участок, и вы хотите отдыхать за городом с комфортом? Позвольте себе это уже через пару недель, заказав в «Завод металлокаркасов» сегодня современный модульный дачный дом. Ведь капитальное строительство требует больших временных и материальных затрат, а мы предлагаем вам уже готовое решение «под ключ» — уютный и недорогой дачный домик из ЛСТК. Наш завод обладает собственным производством, поэтому гарантируем надлежащее качество. В придачу рекомендуем купить каркасный гараж, чтобы до конца благоустроить участок.

Каркасная конструкция модульного дома для дачи тщательно обшивается панелями с разнообразной «начинкой». Несъёмная опалубка внутри гипсокартон titan diamond, влаго и огнезащитный, снаружи цементно стружечная плита. Можно залить монолитно полистирол бетоном. Можно вставить минеральную вату или пенопласт. При чём в профиле сразу будут отверстия под коммуникации! Весь процесс строительства и отделки происходит быстро и без потери качества.

Вам подойдет модульный дачный дом, если:

  • вы имеете ограниченный бюджет;
  • хотите минимум хлопот и быстрый результат;
  • цените безопасность и комфорт.

Модульный дачный дом — современное жилье, которое обеспечит комфортное круглогодичное пребывание за городом.


Преимущества 

Модульный дачный домик — реальная возможность сэкономить бюджет без потерь в показателях комфорта. Согласитесь, это выгодно купить модульный домик для дачи, цена которого в несколько раз ниже капитального строительства.

Другие плюсы быстровозводимых дачных домиков из ЛСТК:

  1. Минимальные сроки создания и монтажа. 
  2. Не нужно заливать фундамент (опять же экономия денег), ждать его усадки, проводить сложное строительство.
  3. Компактность расположения (можно разместить даже на участках с маленькой площадью).
  4. Возможность разборки и транспортировки конструкции.
  5. Экономия вашего времени и нервов.
  6. Уровень комфорта в модульных помещениях не отличается от капитальных строений.

Перечисленные преимущества модульных дачных домов делают их очень популярными в Украине. Многие украинцы уже оценили комфорт строительства и использования таких конструкций. Тем более что срок службы дачного домика из ЛСТК, каркасных гаражей составляет больше 50 лет.

Почему стоит заказать дачный домик из ЛСТК в «Завод металлокаркасов»?

Компания «Завод металлокаркасов» создает мобильные домики для дачи, каркасные гаражи и другие варианты строений из ЛСТК на собственном производстве от начала и до конца. Благодаря этому мы предлагаем действительно доступные цены. Наш завод сотрудничает только с проверенными поставщиками материалов, мы следим за качеством на каждом этапе изготовления секций.  Модульные домики для дачи, как и каркасные гаражи, изготавливаются из натуральных и безопасных высококачественных материалов.

Чтобы сделать заказ, ознакомьтесь с нашими готовыми проектами в каталоге. Если вам нужно другое решение, то свяжитесь с нами, и мы предложим варианты, изготовим индивидуальный проект. В процессе строительства и монтажа дачного домика из ЛСТК мы учитываем все пожелания клиента. 

Доставка готовых дачных домиков из ЛСТК и каркасных гаражей осуществляется во все населенные пункты Украины: Киев, Днепр, Харьков и другие города. Перевозить такие конструкции быстро и недорого. Монтаж не займет больше пары недель.

Обращайтесь в «Завод металлокаркасов»: выбирайте подходящий проект, высказывайте свои пожелания по строительству модульного дачного дома и каркасного гаража. Менеджеры просчитают стоимость, подскажут лучшие решения. С нами вы проведете лето не в крошечной бытовке или в ожидании, когда насобираете денег на капитальное здание, а в собственном уютном доме!